Beitrag
von insanus » 22. Feb 2007, 16:07
Aber nur über Hewien.
Nun erklär mir mal einer, warum jemand fast 1,7k Fässer sammelt... Der Preis für die Fässer steigt im Schnitt um 0.3gm pro Tag, die Lagerkosten betragen im SF 0,5gm. Die Fässer halt gleich zum schlechteren Preis zu verkaufen lohnt sich also mehr.
Ich würde nie einem Clan beitreten, der Leute wie mich als Mitglied aufnimmt.
Mensch/Arbeiter, ausschließlich in W4 aktiv.
Profil
Das oben stehende Posting ist frei erfunden. Jede Übereinstimmung mit real existierenden Argumenten ist rein zufällig.